"Открытка ветерану"

422f152efd5aa873c6a712662ede53b8.jpg

В рамках Волгоградской региональной акции «Открытка ветерану», приуроченной к 78-й годовщине разгрома советским войсками немецко -фашистских войск в Сталинградской битве и к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем создать открытку для каждого участника ВОВ, проживающего на территории Волгоградской области.

Создание эксклюзивной поздравительной открытки, которая должна быть эстетически оформлена, формата не менее А5, многослойная, объёмная, с возможностью вложениями (детских рисунков, письмо ветерану, стихотворение на тему Сталинградской битвы), раскладная, будет проходить с 14.12.2020 по 31.01.2021.

Делайте открытки, фотографируйте их, публикуйте в социальных сетях под хештегом акции  #героиирядом#япомнюягоржусь#потомкипобедителям.