Возобновление работы дошкольных организаций

Уважаемые, родители!
Рады сообщить Вам о том, что 1 сентября возобновляется работа нашего детского сада.
И мы и вы  терпеливо ждали этого дня, и вот он настал. Ждем Вас вместе с воспитанниками в первый  день осени!
В связи со сложившейся ситуацией в нашем регионе ВСЕ ВЫ обязаны соблюдать следующие правила:
1. Справку о  выходе  ребенка вы должны взять из государственной (муниципальной) детской поликлиники по месту жительства.
2. Привести ребенка в  детский сад  до 8.00.
3. При входе на территорию детского сада Вы должны надеть маску и пройти с ребенком температурный фильтр. Если температура в норме, сотрудник Вас пропустит на территорию детского сада. Мы вынуждены  ограничить допуск Вас в здание детского сада, просим отнестись с пониманием.
4. Об отсутствии ребенка в детском саду нужно сообщить воспитателю до 8.00.
5. Забирать детей нужно в часы прогулки.
Дорогие, родители! Все эти правила необходимы  для нашей с вами безопасности. Просим их не нарушать. Уверены в Вашем понимании.
Берегите себя и своих близких!

ДОАВ 25.08.2020.pdf

Постановление № 494 от 19.08.2020 Губернатора Волгоградской области.pdf